
Надувная односпальная велюровая кровать-матрас со встроенным насосом Intex (64781)
1 338 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64781
Компания Intex представляет вашему вниманию новинку среди надувных матрасов стандартной серии Dura-Beam. Этот односпальный надувной матрас Intex 64781! У данной модели матраса две особенности.
Первая - встроенный насос на батарейках. Данный тип насоса делает вас независимым от сети 220В и от внешних насосов. Это привнесет больше практичности и легкости в использовании матраса. Больше не нужно переживать за то, взяли вы насос или нет, он теперь всегда с вами. Работает насос от 4 батареек, типа AA (в комплект не входят).
Вторая особенность- это встроенный в матрас регулятор давления. Благодаря регулятору вы сможете настроить необходимым уровень жесткости всего парой нажатий на матрас. Также стоит упомянуть о преимуществах матрасов от Интекс. Стандартная серия Dura-Beam заключается в надежности и долговечности. За счет повышенной прочности внутренних волокон, которые сохраняют свою форму и не растягиваются со временем, матрас служит долго. Еще матрасы этой серии имеют прекрасную тактильную поверхность, по типу велюра, которая приятна на ощупь. Чтобы получать максимум комфорта от использования надувной мебели стоит купить матрас Интекс 64781.
- Велюр матрас 99-191-25см.
- Со встроенным насосом на батарейках
- Нагрузка до: 136 кг.
- Материал: ПВХ.
- Покрытие: флокированное
- Вес: 3 кг.
- Коробка: 37 х 13.5 х 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 338 ₴



