
Надувной двухспальный велюровый матрас-кровать со встроенным насосом BestWay (69078)
3 707 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69078
Велюровая кровать-матрас BESTWAY 69078
Надувная кровать BestWay 67699 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam.
Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Цвет BestWay 67699 BW: серый
Технические характеристики BestWay 69078 BW:
- Размер - двуспальный
- Насос встроенный - аккумуляторный
- Покрытие верха кровати - флокированное
- Габариты - 203*152*36 см
- Вес - 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 3 707 ₴

