
Надувной односпальный матрас-кровать со встроенным электронасосом Intex (64444)
2 713 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64444
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64444 Prime Comfort Elevated Airbed. За счет производящегося в комплекте производительного электронасоса в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 51 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно состоя Intex 64444, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и будет всегда под рукой в нужный момент.
Intex 64444, надувная кровать 191 x 99 x 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 2 713 ₴






