
Надувной двухспальный велюровый матрас-кровать со встроенным насосом BestWay (67464)
1 738 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67464
Двухспальный надувной матрас Bestway 67464 со встроенным насосом
Особенность надувной кровати bestWay 67464 Aerolax Double заключается в трубчатой внутренней конструкции, равномерно распределяющей нагрузку по всей поверхности и создающей максимально комфортные условия. Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и позволяет отрегулировать ее упругость. Кровать выполнена из водонепроницаемого винила и достаточно прочна. В строящийся электронасос работает от сети 220V и надувает кровать за 4 минуты.
Предохранительный клапан предотвращает самопроизвольное сдувание кровати.
В комплекте с кроватью удобная фирменная сумка bestWay.
Характеристики BestWay 67464 :
- Материал: винил
- Размеры: 203 x 152 x 25 см
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: 295 кг
- Встроенный электрический насос: есть, 220V
- Комплектация: сумка для хранения и переноски, инструкция
- Вес: 5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 1 738 ₴

