на складе

Надувной полуторный велюровый матрас-кровать со встроенным насосом BestWay (67287)
1 665 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67287
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Bestway 67287 разностороннего применения, он подходит как для сна, так и для использования на природе и для отдыха на воде. Надувной матрас Bestway 67287 – двухместный, изготовлен из сверхпрочного водонепроницаемого ПВХ. Имеет мягкое флокированное покрытие, напоминающее велюр, которое не позволяет соскальзывать постельным бельем.
Характеристики надувного матраса Bestway 67287:
- Кол-во мест: 1,5 местный
- Длина: 191 см
- Ширина: 137 см
- Высота: 22 см
- Материал: высококачественный ПВХ, Толщина 0.38 мм.
- Верхнее покрытие: Велюр, темно-синий
- Максимальная нагрузка: 215 кг
- Наличие насоса: встроенный электрический насос (работающий от сети, питание 220-240 V)
- Время надувания – 160 с.
- Ремонтный комплект: есть
- Производитель: Bestway
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴



