
Надувная двуспальная велюровая кровать-матрас со встроенным насосом Intex (64124)
2 016 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64124
Надувной матрас Intex 64124 кровать двухместная надувная 203 х 152 х 42 см. - водонепроницаемый матрас с велюровым покрытием (предотвращает соскальзывание кровати)
Размеры кровати Intex 64124 :
- Длина – 203 см,
- Шрина – 152 см,
- Высота – 42 см.
Толщина верхней стенки: 0,53 мм.
Толщина нижней и боковых стенок: 0,38 мм.
Максимальная допустимая нагрузка: 273 кг
Матрас Intex 64124 отличается специально разработанной поддерживающей системой. Имеет встроенный электрический насос, позволяющий в считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий.
Встроенный электрический насос работает от сети 220 V. Мощность насоса: 90 вт.
Производительность насоса: 450 л/мин
Время полного надувания около 3х минут
Комплектация Intex 64124:
- Надувная кровать 203 х 152 х 42 см
- Встроенный электронасос 220 В
- Сумка-перенос
- Инструкция
- Рем. лоточка
Надувная кровать предназначена для сна, использоваться как спальное место дома или на природе. Также допускается для отдыха на пляже.
Размер упаковки: 17 x 46 x 37 см
Объем упаковки: 0,033 м3.
Вес упаковки: 7,1 к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 2 016 ₴






