
Надувной односпальный велюровый матрас-кровать с насосом BestWay (67471)
1 066 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67471
Надувной матрас BESTWAY 67471 шириной 99 см, серия Flocked Air Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать, что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы бодрствовать на "голой" земле. Матрас BESTWAY 67471 поможет сэкономить время во многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки – высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть – более плотное шероховатое виниловое покрытие по свойствам похоже на велюр. Перегородки-сТаканчатого типа Coil Beam.
Спущенный и сложенный матрас компактный и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос в комплекте внешний, электрический, 220W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 066 ₴


