
Детский надувной односпальный велюровый матрас-кровать Intex (66803-pink)
847 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66803-pink
Детский матрас Intex 66803
Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса Wave Beam позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, что обеспечивает наибольший комфорт во время отдыха и сна. Матрас способен повторять формы тела и создавать комфортный и крепкий здоровый сон.
Флокированное покрытие подобно велюру, расположенное на верхней стороне матраса, создает очень приятное тактильное чувство. К нему хорошо прилегает постельное белье и предотвращает его скольжение и сползание. Кроме того, это покрытие влагонепроницаемо и хорошо моется. Нижняя поверхность матраса выполнена гладкой и легче очищается от загрязнений с помощью влажной тряпки.
Этот матрас оснащен удобным современным клапаном удобной конструкции 2 в 1, которая обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса. Важным преимуществом является то, что к нему подходят все насосы фирмы INTEX: ножные, ручные и электрические, а также насосы Bestway.
При накачивании матраса, легко подобрать необходимую степень жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 847 ₴







