на складе

Надувное велюровое мягкое кресло Bestway (75082)
1 139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75082
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло Bestway 75082
При изготовлении этой серии использовалась технология I-Beam.Это особая конструкция, состоящая из продольных цилиндров, позволяющая поддерживать тело человека в правильном для него положении.
Достоинства:
• Анатомически правильная структура – кресло подстраивается под изгибы вашего тела, обеспечивая корректную поддержку во время отдыха;
• Комфорт — модель, покрытая мягким флоком и приятная на ощупь;
• Долговечность — изделие не деформируется и отлично сохраняет форму даже при частой эксплуатации с периодическим хранением;
Характеристики:
- Серия: Air Furniture;
- Ширина: 105 см;
- Длина: 98 см;
- Высота: 76 см;
- Технология (внутренняя система): I-BeamTM: однослойный ПВХ;
- Конструкция: продольная, вертикально-балковая конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0,5 мм;
- Толщина покрытия: 0.36;
- Цвет: зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴

