Надувное кресло Intex 68576.
Вместительное и удобное, предназначено для отдыха одного человека.
Насос приобретается отдельно.
Intex 68576, надувное кресло 124 x 119 x 76 см, зеленое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴





