на складе

Детский надувной бассейн для мальчиков "Человек паук" (201х150х51см) Bestway 98011
1 609 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 98011
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн Bestway 98011
Spider-Man имеет размер 201х150х51, – это фирменный бассейн от Bestway объемом 450 л. Это прекрасное развлечение для детей в жаркий летний день. Он очень понравится мальчикам, так как украшен изображениями из знаменитых мультфильмов Диснея. Главные достоинства данной модели: высокопрочный виниловый материал, который сохраняет бассейн в его первоначальном виде долгое время. Детский надувной бассейн Bestway 98011 вы можете установить у себя на даче, чтобы дети могли плескаться и загорать в нем на свежем воздухе.
Характеристики:
- Размер 201х150х51 см,
- Объем 450 л
- Вес в упаковке 3.3 кг
- Для детей от 6 лет
- Ремкомплект.
- Материал: поливинилхлорид.
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Объем | 450 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴

