
Детский электро квадроцикл (электромобиль с мягким сидением полный привод) (M 4795EBLR-1)
10 652 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4795EBLR-1
Размеры электромобиля
-
Длина: 103 см
-
Ширина: 70 см
-
Высота: 71 см
-
Высота от пола до сиденья: 56 см
-
Высота от подножки до сиденья: 27 см
Мотор
-
Количество / Напряжение / Обороты: 4 шт / 12V / 10000 об/мин
-
Переключатель режимов: 2 мотора / 4 мотора (тумблер)
Батарея
-
Напряжение / Ёмкость: 12V / 14Ah
-
Количество: 1
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Время езды: 1–2 часа
Зарядка
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
Допустимая нагрузка
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Старт
-
Кнопка запуска: есть
-
Педаль: есть
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт: есть
-
Плавная остановка: есть
Количество скоростей
-
В машине: 2
-
На пульте: 3
-
Переключение скоростей тумблером: есть
Скорость
-
3–5 км/ч
Движение вперёд / назад
-
Тумблер: есть
Свет
-
Передние фары: есть
-
Кнопка включения / выключения света (тумблер): есть
Звук
-
Регулировка громкости: есть
-
Музыка: есть
Дополнительные кнопки на панели
-
MP3: есть
-
SD: слот + карта памяти
-
USB: есть
-
FM: есть
-
Bluetooth: есть
-
Индикатор батареи: есть
Пульт управления
-
2,4G: есть
-
Bluetooth (STOP BUTTON): есть
Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Материал: кожа
Колёса
-
Материал: EVA
-
Размер колеса / диска: 36 см / 23 см
Корпус
-
Тип: стандартный
Коробка
-
Количество слоёв: 7
-
Цвет картона: коричневый
-
Вес брутто / нетто / размер: 26,5 кг / 22 кг / 112 × 64 × 37 см
Дополнительные функции
-
Ручка для удобной транспортировки: есть
Амортизаторы
-
Задние: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 652 ₴








