
Детский электромобиль электро мотоцикл трицикл с мягким сидением (M 4840AL-1)
5 022 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4840AL-1
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мотоцикл M 4840 AL - яркий, модный и стильный, вдохновленный спортивным байком, идеально подходит для начинающих мотогонщиков от 2-х лет. С тремя колесами, двумя моторами и одним аккумулятором, этот мотоцикл обеспечивает надежное движение, которое контролируется при помощи ручки газа и ножной педали для торможения. Все электрические компоненты аккуратно спрятаны в корпусе.
Благодаря музыкальным и световым эффектам, езда на этом мотоцикле становится увлекательным и незабываемым приключением. Приобретение детского мотоцикла - это выгодное вложение в досуг вашего малыша.
- Размеры коробки: 84х42х45,5 см, трицикла: длина - 97 см, высота - 66 см, ширина по зеркалам/по колесам - 45 см / 51 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 27 см, от пола до сиденья - 42 см, до руля - 56 см
- Кожаное мягкое сиденье
- Надувные резиновые колеса, размер колеса - 28 см
- Два мотора 2х25W / 6V / RPM17000
- Аккумулятор 6V/7AH с индикатором заряда
- Старт - кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 6 км/ч
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB разъем, SD
- Материал корпуса: пластик
- Нагрузка макс до 30 кг
- Вес коробки - 15,5 кг, мотоцикла - 12,6 кг
- Время на зарядку - 10-12 часов, зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴







