
Электромобиль детский одноместный Машина Ауди с мягким сидением (M 4806EBLR-2)
8 826 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4806EBLR-2
Электромобиль — мощный, стильный, продуманный до мелочей!
Этот детский электромобиль станет настоящей находкой для маленьких водителей от 3 до 8 лет. Благодаря двум мощным моторам (12V, 18000 об/мин), аккумулятору 12V7AH и плавному старту/стопу — поездка будет безопасной и комфортной. Управление возможно как с помощью педали, так и с родительского пульта (2,4G Bluetooth). В машине предусмотрено всё: световые и звуковые эффекты, музыка, Bluetooth, MP3, FM, карта памяти, ремни безопасности и мягкие EVA-колёса. Надёжная упаковка из 7-слойного картона защитит при перевозке.
Характеристики:
📏 Размеры: 110×63×49 см
⚙️ Мотор: 2 шт / 12V / 18000 об/мин
🔋 Батарея: 12V7AH, 1 шт, зарядка 12V/1000mA, 8–10 ч
👶 Возраст: 3–8 лет, до 30 кг
🚦 Скорость: 3–5 км/ч, 2 скорости в машине / 3 на пульте, переключение тумблером
🎮 Управление: пульт 2,4G с Bluetooth и кнопкой STOP
💡 Свет: фары передние и задние, подсветка панели, кнопка включения
🎵 Звук: музыка, сигнал на руле, MP3, SD, USB, FM, Bluetooth, регулировка громкости
🪑 Сиденье: 1 место, эко-кожа, ремни 3-х точечные
🛞 Колёса: EVA, размер 21,5/17 см
🚪 Дополнительно: двери открываются в стороны, задние колёсики для транспортировки, задние амортизаторы
📦 Упаковка: 7-слойный картон, коричневый цвет, размер коробки 110×57,5×36,5 см, вес: брутто 20 кг / нетто 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 826 ₴










