
Детский воздушный хоккей (детская настольная игра аэрохоккей / игровой стол) Limo Toy (3006С)
2 663 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3006С
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная игра для 2-6 человек, в каждой команде, как и в настоящем хоккее, пять полевых игроков и вратарь, управление каждым игроком индивидуальное.
Для придания игре реалистичности на бортах наклеены рекламные баннеры, за воротами устанавливаются прозрачные защитные ограждения, у игроков имеются номера. В каждой команде есть по одному запасному игроку, и в любой момент для усиления игры можно произвести замену. В игре есть возможность заезжать игроками за ворота и отдавать пасы прямо на пятачок.
Размер стола 96-49,5-64 см
Шайба 2 штуки
Работает от сети
Игра в настольный хоккей развивает коммуникативные способности, вырабатывает лидерские качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Хоккей |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 640 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴

