
Детский настольный футбол на штангах в деревянном корпусе (игровой стол) (1075 + 2)
2 004 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1075 + 2
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная игра для будущих футболистов и их друзей.Комплект включает в себя поле для игры. Эта игра поможет развить малышу мелкую моторику, логическое мышление, а также изучить базовые правила игры в футбол.
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- Шкала ведения счета: со шкалой
- Размер игрового стола: 90-41-в62см
- Игровое поле 74-38см
- Размер в коробке:90-41-7см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация: Игровое поле, 2 мячика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 620 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴

