на складе

Детский настольный футбол на штангах в деревянном корпусе (игровой стол) (1073 + 1)
1 671 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1073 + 1
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная игра для будущих футболистов и их друзей.Комплект включает в себя поле для игры. Эта игра поможет развить малышу мелкую моторику, логическое мышление, а также изучить базовые правила игры в футбол.
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- Шкала ведения счета: со шкалой
- Размер игрового стола: 73,5-36-60см
- Размер в коробке: 75,5-35,5-7см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация: Игровое поле, 2 мячика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 671 ₴

