
Трюковый самокат для мальчика и девочки (HIC-система ПЭГИ алюминиевый диск и дека) С-40313
1 638 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С-40313
Самокат Best Scooter С-40313 – новинка для опытных райдеров! Данный самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии используется благодаря своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 10см) с большой жесткостью, изготовлены из PU. Алюминиевые диски.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ручки – резина.
Размеры:
Высота руля от пола – 80 см, ширина руля – 46 см;
Противень - 49,5 х 10 см;
Полезная длина противни – 35 см.
Диаметр колеса – d=10 см, ширина – 3 см.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная перегрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 638 ₴

