
Трюковый самокат для мальчика и девочки (алюминиевый диск и дека) С-40314
1 440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С-40314
Самокат трюковый Best Scooter С-40314 – это новинка для опытных и начинающих райдеров!
Данный самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
1. Конструкция максимально упрощена – резьбовая система. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие диаметром (всего 10см) с большой жесткостью также выполнены из алюминия.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ручки – резина.
Высота руля от пола – 80 см, ширина руля – 46 см;
Противень - 48 х 10 см;
Диаметр колеса – d=10 см, ширина – 3 см.
Максимальная нагрузка 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴

