
Детский интерактивный трек с машинками и героями мультфильма "Головоломка" (подсветка мелодия лифт) (2023-31)
1 487 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-31
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий трек с любимыми героями!
Подарите своему ребенку интересную и познавательную игрушку, которая позволит ему создать свой собственный уголок воображаемого города и управлять движением машинок на многоуровневом треке.
Особенности:
- размеры: 45х26х46 см;
- трек имеет 5 уровней;
- 4 машинки для трека;
- 2 резиновые фигурки персонажей;
- автоматический подъемник с подсветкой и динамической мелодией;
- подъемник работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- элементы набора выполнены из пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 460 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴

