
Кукольная коляска-трансформер для куклы (классическая алюминиевая сьемная люлька) MELOGO 9346/016/81100
1 637 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9346/016/81100
Прогулочная коляска-демисезон трансформер
🔹 Тип:
• Демисезонная
• Трансформер
🔹 Механизм складывания:
• Книжка
🔹 Габариты:
• В разложенном виде (Д×В×Ш): 55×66×36 см
• В сложенном виде: 53×30×36 см
🔹 Ручка для родителей:
• Регулируемая
• Материал – EVA
• Высота от пола до ручки: от 34 см до 61,5 см
🔹 Ремень безопасности:
• 3-точечный
🔹 Спинка и подножка:
• Регулируются – от сидячего до лежачего положения
🔹 Люлька-переноска:
• Есть
• Размер спального места: 38×20 см
• Ручки – 2 шт
🔹 Капюшон:
• Есть
• Оснащён трещоткой
🔹 Колеса:
• Количество – 4
• Диаметр передних и задних колес – 14,5 см
• Тип – одинарные
🔹 Дополнительно:
• Корзина для покупок
• Матрас
• Подушка
🔹 Материал изделия:
• Металл / пластик / ткань
🔹 Для игры дома и на улице
🔹 Рекомендуемый возраст ребёнка: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 637 ₴




