
Детский интерактивный трек с машинками и героями мультфильма "Головоломка" (подсветка мелодия лифт) (2023-33)
1 432 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-33
Трек 2023-33 (12) 3 уровня, 4 машинки, 2 героя, подсветка, мелодия, автоматический подъемник, в коробке
Яркий трек с любимыми героями!
Подарите своему ребенку интересную и познавательную игрушку, которая позволит ему создать свой собственный уголок воображаемого города и управлять движением машинок на многоуровневом треке. Чтобы игра была еще интереснее, трек оборудован автоматическим подъемником, который сам поднимает машинки с конца трека к его началу, образуя замкнутый круг.
Особенности:
- размеры: 45х26х45 см;
- трек имеет 3 уровня;
- 4 машинки для трека;
- 2 резиновые фигурки персонажей;
- автоматический подъемник с подсветкой и динамической мелодией;
- подъемник работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- элементы набора выполнены из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 450 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 432 ₴

