на складе

Детское трюмо для девочки (детский туалетный столик 3в1 складывается в чемодан) 008-603A
1 121 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008-603A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трюмо детское – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров. Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики:
- Размер трюмо:48-24-в62см,
- складывается в чемодан
- зеркало,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- аксессуары,
- украшения,
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер коробки: 25-50-13см
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴

