
Детский музыкальный унитаз со спинкой (горшок) Уточка Pilsan (07-564)
1 036 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-564
Музыкальный горшок 07-564 от популярного производителя "Pilsan" отличается отличной проработкой каждой детали и имеет максимально реалистичный вид, благодаря чему Ваш малыш будет чувствовать себя по-настоящему взрослым!
Данная модель изготовлена из высококачественной первичной пластмассы отличается толстыми стенками и оригинальной формой спинки, в виде головы котенка.
Конструкция надежно фиксируется к любому покрытию благодаря резиновым антискользящим накладкам, которые надежно закреплены снизу под изделием.
Унитаз состоит из фигурного основания со съемным баком и внутренней съемной части. Также горшок оборудован выдвижным держателем для туалетной бумаги. А для того, чтобы еще больше заинтересовать Вашего малыша, в бачке встроен функциональный чип, который при нажатии активирует яркую мигающую подсветку и воспроизводит звук слива воды. Чтобы включить эти эффекты, втяните заглушку из чипа.
Особенности модели:
- фигурная спинка;
- звуковые и световые эффекты;
- съемный резервуар;
- держатель для туалетной бумаги;
- закрываемая крышка;
– резиновые накладки.
С наличием интересного детского горшка ребенок скорее научится ходить в туалет самостоятельно.
После каждого использования изделие нужно тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Звуковые и световые эффекты работают от входящих в комплект батареек.
Размер унитаза со спинкой – 41х26х45 см.
Максимальный вес – 25 кг.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 036 ₴


