
Детский двухколесный складной самокат с амортизатором "Skyper Sirius" (S - 57907) для девочки
1 918 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S - 57907
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором.
• Ручной тормоз.
• Большие колеса 200 мм PU (полиуретан).
• Подшипники АВЕС 7.
• Высота руля регулируется от 88 см до 98 см.
• Ширина руля 40 см.
• Размер противни: 53 х 10.5 см.
• Полезная длина противни: 30 см.
• Материал рамы: алюминий.
• Двухцветные резиновые грипсы;
• Нежный тормоз на заднем колесе.
• Складная подножка.
• Подножка.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴








