
Детский двухколесный складной самокат с амортизатором Best Scooter (FL-20085)
1 581 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FL-20085
Рама самоката изготовлена из прочной стали устойчивой к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колеса оснащены высококачественными стойкими к износу подшипниками. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм сборки позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система сборки;
- удобные резиновые грипсы;
- наклейка на противне – наждак;
- подножка с пружинкой;
- стальной ножной тормоз.
Характеристики:
- большие полиуретановые колеса диаметром 200мм;
- жесткие пластиковые диски;
- высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3 положениях;
- ширина руля – 36 см;
- размер деки – 54х12.5 см; полезная длина противни – 33 см;
- высота противня от пола - 10 см;
Возраст – от 3 лет
Рост – 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка – 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 581 ₴








