
Прицеп для детской каталки педального трактора Pilsan 07-317 зеленый
1 139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-317
Прицеп для разделенных тракторов Pilsan 07-317 имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн и предназначен для детей от 3 до 7 лет. Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору 07-314, 07-315 и 07-316. Также прицеп можно использовать с другими педальными машинками или электромобилями, если есть соответствующее крепление.
Комплектующие прицепа изготовлены из экологичных материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Вес нетто: 1,9 кг.
Возраст: от 3 лет.
Максимальный вес: 35 кг
Размеры/габариты
- длина (см): 53 см
- Ширина (см): 45 см
- высота (см): 35 см
Размер упаковки:54 см × 47 см × 37 см
Упаковка:Пакет
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 139 ₴

