
Детский трехколесный самокат-толокар с сидением для мальчика и девочки Maraton T010
1 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T010
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат-толокар - T010 идеально подходит для активных детей.
Легкий в управлении, он оснащён светящимися колёсами и музыкальной платформой, что делает прогулки весёлыми и увлекательными.
Благодаря прочным материалам и регулируемой высоте руля, ребёнок сможет кататься с комфортом.
Характеристики:- Максимальная нагрузка на самокат: до 90 кг
- Максимальная нагрузка на съемное сидение: до 30 кг
- Съемное сидение регулируется по высоте.
- Материал рамы: Формованный пластик
- Вес: 3,5 кг
- Регулировка высоты руля: 58–76 см
- Передние колёса: 120х48 мм, PU, светящиеся
- Заднее колесо: 86х43 мм, PU, светящееся
- Прочные резиновые ручки удобные для хвата
- Управление: Наклон руля.
- Подшипники: ABEC-7 для плавного катания
- Тормоз: Ножной на заднем колесе
- Музыкальная платформа с подсветкой
- Складной механизм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





