
Детский велосипед-беговел-трансформер 3в1 колеса 10 и 8 дюймов PROFI KIDS (MBB 1008) для девочки
1 465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MBB 1008
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд PROF1 KIDS
Категория велосипед-биговел
Пол универсален
Рекомендуемый возраст от 12 мес до 5 лет
Тип трансформер 4 в 1 / составляющее
трехколесный велосипед-двухколесный велосипед-биговел;
Рекомендуемая нагрузка до 25 кг
Материал рамы облегченная сталь
Руль 5 положений,ручки: резина
Игровая панель нет
Защита нет
Сидение экокожа, высота до сидения min 32см, max 38см
Габариты: длина 72см
высота до руля 50см
ширина по рулю 27см
ширина по колесам min 18см, max 51см
Колеса EVA, переднее 9д./заднее 7,5д.
Ø передних колес 23 см;
Ø задних колес 19 см;
быстросъемный механизм колес
Педали быстросъемные
Тормоза нет
Дополнительно
Размер велосипеда (д*ш*у) 72 x 51x 50см;
Вес нетто 2,9 кг
Вес брутто 3,4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 72 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴

