
Детский игровой набор Магазин Тележка Фаст Фуд (76 предметов, вода, кофеварка, касса) 889-283
1 807 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 889-283
Игровой набор позволит ребенку придумать множество новых интересных игр! Комплект включает 88 аксессуаров: кассу, посуду, игрушечную пищу, которая меняет цвет, и даже дисплей-меню для заказов.
Набор способствует развитию воображения, социальных навыков и мелкой моторики, идеально подходит для сюжетно-ролевых игр.
Особенности:
- размеры: 78х30.5х102 см;
- набор выполнен в виде тележки для еды;
-мойка-льющаяся вода,
-касса,
-кофеварка-льющаяся вода(механич),
-ручки-трещотки,
-продукты, деньги,
-76 деталей,
- на батарейке
- инструкция по сборке и использованию игрушки содержится на коробке.
Размер упаковки: 44-57-17см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 1 807 ₴

