
Детский воздушный хоккей (настольная игра аэрохоккей игровой стол) (20168T)
3 601 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20168T
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воздушный хоккей – это отличное времяпрепровождение для всей семьи.
Детский воздушный хоккей – отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы, чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать больше раз.
В комплекте:
- Рекомендуемый возраст – от 3 лет.
- Размер стола: 101-51-68 см
- Работает от сети
- Размер коробки: 54-105-12,5см
- Материал - дерево, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 601 ₴




