
Электромобиль детский одноместный машина Мерседес с мягким сидением (M 4062EBLR-1)
6 787 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4062EBLR-1
Характеристики детского электромобиля
Размеры:
-
Длина: 109 см
-
Ширина по зеркалам / по колесам: 67 см / 58 см
-
Высота: 48 см
Мотор:
-
Количество / V / RPM: 2 шт / 12V / RPM16000
Батарея:
-
Емкость: 12V5AH
-
Количество: 1
-
Время зарядки: 8–12 ч
Зарядное устройство:
-
Параметры: 12V / 1000mA
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: 3–8 лет
Старт:
-
Кнопка: есть
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт: есть
-
Плавная остановка: есть
Количество скоростей:
-
В машине: 1
-
На пульте: 3
Скорость:
-
3–5 км/ч
Движение вперед/назад:
-
Тумблер: есть
Свет:
-
Передние фары: есть
-
Задние фары: есть
-
Подсветка панели: есть
-
Кнопка включения/выключения света: есть
Звук:
-
Регулировка громкости: есть
-
Музыка: есть
-
Сигнал на руле: есть
Дополнительные функции панели:
-
MP3: есть
-
SD-слот + карта памяти
-
USB: есть
-
Индикатор батареи: есть
Пульт управления:
-
2,4G: есть
-
Bluetooth (STOP button): есть
Сиденье:
-
Одноместное
-
Ремень безопасности: 5-точечный
-
Обивка: эко-кожа
Колеса:
-
EVA: есть
-
Размер колеса / диска: 23 см / 18 см
Корпус:
-
Обычный
Коробка:
-
Количество слоев: 7
-
Цвет картона: коричневый
Дополнительные функции:
-
Двери открываются в стороны
-
Амортизаторы: передние и задние
Упаковка:
-
Брутто / нетто / размер: 17 кг / 13 кг / 109×54,5×33,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 787 ₴










