
Настольная игра Футбол настольный на ножках в деревянном корпусе на штангах (1085)
2 846 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1085
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
- деревянный , на ножках,
- на штангах,
- шкала ведения счета
- упаковано в коробку
- поле 81-48см
- Габариты ш79-д90-в70см
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 2 846 ₴

