на складе

Настольная игра Футбол настольный в деревянном корпусе на штангах (2884)
1 222 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2884
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
- деревянный
- на штангах,
- упаковано в коробку
- Габариты 60,5-30,5-18,5см, поле 50-29см
- шкала ведения счета
- 2 мяча
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴

