на складе

Игровой стол воздушный аэро-хоккей (работает от сети и батареек) (ZC 3005+2)
1 924 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZC 3005+2
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный аэрохоккей ZC 3005+2 — это игра, в которой нужно забить как можно больше голов в ворота соперника и при этом следить и защищать свои ворота .Аэрохоккей имеет прочную и устойчивую конструкцию, большое игровое поле, вентилятор под столом. Потоки воздуха подаются на поверхность стола, обеспечивая отличное скольжение шайбе.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет.
- Габариты: 80-42-в60см
- Материал: пластик.
- Количество игроков: 2.
- Состав: 2 шайбы, 2 биты.
- Питание: от сети 220V / батарейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴

