Настольный аэрохоккей — это игра, в которой нужно забить как можно больше голов в ворота соперника и при этом следить и защищать свои ворота .Аэрохоккей имеет прочную и устойчивую конструкцию, большое игровое поле, вентилятор под столом. Потоки воздуха подаются на поверхность стола, обеспечивая отличное скольжение шайбе.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет.
- Габариты: 76-38-в21,5см, поле 67-35см
- Материал: дерево.
- Количество игроков: 2.
- Состав: 1 шайба, 2 биты.
- Питание: от батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴





