
Детская машинка-каталка-толокар (от педали с мотором) 3в1 с родительской ручкой (M 5795ABLR-1)
3 281 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5795ABLR-1
Артикул: M 5795ABLR
Бренд: NO TM
Тип: 3 в 1 (с родительской ручкой)
Размеры товара:
-
Длина (машина / с родительской ручкой): 67 см / 78 см
-
Ширина (по колесам / подставка для ног): 30 см / 40 см
-
Высота до спинки: 50 см
-
Высота до родительской ручки: 93 см
-
Высота до руля: 37 см
-
Высота от пола до сиденья: 26 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 17 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 лет
Мотор: 1×25W
Питание: аккумулятор 6V/4,5AH
Зарядка: 6V/500mA, время зарядки 8–12 ч
Запуск: тумблер, газовая педаль, плавный старт в обычном режиме
Скорость: 2,5–3 км/ч
Звук: музыка, магнитола, USB, Bluetooth, карта памяти, сигнал, звук при старте
Свет: передние/задние фары (+/+)
Управление: пульт 2,4G (с кнопкой STOP), движение вперёд/назад – тумблер
Сиденье: эко-кожа, ширина 20 см
Доп. функции:
-
Родительская ручка
-
Подставка для ног
-
Индикатор батареи
-
Защита от падения
-
Кардридер SD/TF
Колёса: 14,5 см, пластик + резина
Упаковка:
-
Вес брутто/нетто: 7,75 / 6,75 кг
-
Размер: 65,5×34,5×28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 6.75 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 281 ₴










