
Детская машинка-каталка-толокар с родительской ручкой (M 5795AL-1)
2 453 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5795AL-1
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская каталка-толокар M 5795 AL представляет собой уменьшенную копию джипа Mercedes, оснащен удобным сиденьем из экокожи, обеспечивающим комфорт во время катания, а родительская ручка позволяет взрослым управлять движением, когда ребенок устает. Этот детский толокар обладает страховочным бампером и светящимися передними и задними фарами, что делает поездки не только безопасными, но и увлекательными. Встроенная магнитола добавит веселья, воспроизводя любимые мелодии вашего ребенка.
Характеристики
- Тип: 2 в 1
- Родительская ручка
- Кожаное сиденье
- Ширина посадочного места: 20 см
- Материал колес: пластик, резина
- Размер колеса: 14,5 см
- Световые и звуковые эффекты: светящиеся передние и задние фары, музыка
- Питание от батареек: 4*АА (в комплект не входят)
- Панель: USB, Bluetooth, слот для карты памяти SD/TF
- Страховочный бампер
- Материал корпуса: прочный пластик
- Подставки для ног
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
- Высота от пола до сиденья: 26 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 17 см
- Высота до руля: 37 см
- Высота до родительской ручки: 93 см
- Вес коробки: 6,75 кг
- Вес толокара: 5,75 кг
- Размеры коробки: 65,5х34,5х28 см
- Размеры толокара: длина (машины/с род.ручкой) - 67см / 78см, ширина (по колесам/подставка для ног) - 30см/40см, высота до спинки - 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 5.75 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 453 ₴








