
Кукольный стульчик для кормления 3в1 (люлька-переноска для куклы и качеля) DeCuevas серии Tulipe (51574)
1 596 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51574
Играйте, заботьтесь и балуйте самого особенного малыша в доме. Приобретите этот новый и практичный стульчик для кормления, который можно брать с собой куда угодно и наслаждаться самыми полными и вдохновляющими играми. Новое пространство для игр и ухода за любимыми игрушечными малышами, кормления и даже безопасной и веселой перевозки их куда угодно.
Изготовлен из легких, высокопрочных материалов, идеально подходит для длительного использования в оптимальных условиях. Здесь вас ждет множество других аксессуаров для ухода за игрушечными малышами и игр по лучшей цене.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Tulipe.
В комплекте: 1 стульчик для кормления «3 в 1», который трансформируется в качели и портативный шезлонг, в розово-белом цвете с особым рисунком «Тюльпан», с мягкой обивкой, ремнем безопасности для кукол, съемным подносом, вышитыми деталями и множеством других роскошных деталей.
Примерные размеры стульчика для кормления: высота 60 см, ширина 30 см и глубина 31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 596 ₴









