
Кукольная металлическая коляска-люлька с сумкой и зонтиком DeCuevas 85073 серии Capriccio
2 923 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85073
Откройте для себя один из самых особенных предметов новой коллекции Capriccio – кукольную коляску, полную ярких красок, блеска и возможностей для семейного отдыха. Новая кукольная коляска Capriccio с зонтиком – поистине особенная вещь благодаря своему размеру, поролоновым колесам, золотым деталям и практичному зонтику для защиты малыша.
Важно: Кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Capriccio.
В комплекте: 1 кукольная коляска Capriccio зелёно-чёрного цвета с зонтиком, складной рамой, нижним лотком для хранения, мягкой и гладкой тканью в тон, хромированной частью рамы, колёсами с поролоновым покрытием, сумкой в тон с золотой молнией и множеством других роскошных деталей.
Примерные размеры кукольной коляски в разложенном виде: высота 64 см (60 см до ручки), ширина 38 см и длина 65 см.
Примерные размеры люльки: длина 48 см, ширина 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 2 923 ₴









