
Кукольная металлическая коляска-трансформер 3в1 с рюкзаком DeCuevas 81776 серии Magic Bubble
3 117 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81776
Приобретите эту красивую и элегантную игрушечную коляску. Откройте для себя самую инновационную коллекцию вашего любимого бренда благодаря этой впечатляющей коляске для кукол Magic Bubble «3 в 1». Коляска трансформируется в прогулочную коляску и люльку – всё необходимое для увлекательной игры, которая так полезна для самых маленьких в вашем доме.
Важно: Кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Magic Bubble.
В комплекте: 1 коляска для кукол Magic Bubble.с конструкцией «3 в 1», которая трансформируется в прогулочную коляску и люльку, складная рама, поворотные передние колеса, ремень безопасности типа «шлейка», нижний лоток для хранения, сочетание мягкой и гладкой ткани, хромированная рама, сумка в комплекте и другие роскошные детали.
Примерные размеры коляски для куклы в разложенном виде: ш38-д65-в75см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 117 ₴






