
Кукольная металлическая прогулочная коляска для куклы DeCuevas 90276 серии Magic Bubble
1 559 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90276
Трехколесная спортивная коляска для кукол DeCuevas 90276 Magic Bubble 2024 (55 см) входит в одноименную коллекцию, новинку 2024 года, которая предлагает несколько различных моделей.
Яркая коллекция Magic Bubble отличается нежным радужным эффектом, плавно переходящим от розового к светло-фиолетово-голубому и, наконец, к королевскому синему. Игривые пузырьки украшают всю коллекцию. Круглая подвесная сумка для коляски, как по форме, так и по дизайну, соответствует названию всей коллекции Magic Bubble.
Тематический логотип Magic Bubble выделяется и украшает темно-синий фон. Эта коллекция создана чешскими дизайнерами в сотрудничестве с испанским производителем игрушек DeCuevas Toys.
• Трехточечная система ремней для крепления куклы
• Отсек для хранения в нижней части коляски
• Размеры коляски: 48 × 33 × 55 см (высота до ручки)
• Коляска подходит для куклы максимальным ростом 45-46 см
• Кукла в комплект не входит
Дополнительная информация:
• Прекрасный испанский дизайн
• Точная работа
• Очень легко управлять во время игры
• Материал: металл, пластик, текстиль
• Упаковано в декоративную коробку в цветах коллекции: 35 х 12 х 45 см (д х ш х в)
• Вес: 1,5 кг
• QR-код на коробке отсылает к видеоинструкции по сборке
• Рекомендуемый возраст от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 559 ₴






