
Кукольная металлическая прогулочная коляска для куклы для двойни DeCuevas 90875 коллекции Софи
3 933 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90875
Откройте для себя самую высокую коляску для двойни на рынке. Высота ручки почти метр, складная рама и многопозиционные сиденья позволят вам наслаждаться малышами так, как вы всегда мечтали. Эта впечатляющая коляска для двойни из вдохновляющей коллекции Sophie — это уникальная возможность прогуляться всей семьей, наслаждаясь ее потенциалом для развития навыков малышей, самой полной и волшебной ролевой игрой.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Sophie.
В комплекте: 1 коляска для двойни из коллекции Sophie розового цвета с серыми деталями, многопозиционная складная рама, мягкая тканевая обивка, регулируемая по высоте ручка, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева, поворотные передние колеса, сумка в комплекте с ручками из натурального дерева, колеса с поролоновым покрытием, тканевый лоток для хранения, ремни безопасности и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры коляски для двойни: высота до руля 91 см, ширина 42 см и длина 55 см.
Для кукол ростом не более 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
- Цена: 3 933 ₴









