
Кукольная металлическая коляска-люлька для куклы с сумкой DeCuevas 86075 серии Софи
2 259 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 86075
Удивите своих малышей новой элегантной игрушечной коляской – этой забавной коляской для кукол из инновационной линейки Sophie – идеального размера и дизайна для малышей. Простая в управлении, эта коляска «Моя первая коляска Софи» – настоящая жемчужина для самых увлекательных и вдохновляющих ролевых игр.
Изготовлена из высококачественных прочных материалов, ярких цветов, которые заинтересуют малышей, и имеет множество других преимуществ, таких как бесшумные колеса, красивая сумка в комплекте и множество сюрпризов.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Sophie.
В комплекте: 1 коляска для кукол из линейки Sophie розового цвета с белыми и серыми деталями, стеганая ткань, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева, сумка в комплекте с ручками из натурального дерева, тканевый лоток для хранения, матрасик, чехол с маленьким карманом, колеса с поролоновым покрытием и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры коляски для куклы: высота 60 см, ширина 35 см и длина 50 см.
Примерная высота ручки: высота 56 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина 41 см и ширина 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 259 ₴









