
Кукольная металлическая коляска-трансформер 3в1 для куклы с сумкой DeCuevas 80574 коллекции Тюльпан
3 238 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80574
Откройте для себя новую коляску 3 в 1 из очаровательной коллекции Tulipe – новую коляску для кукол с продуманным дизайном, идеальным размером для самых маленьких и возможностью трансформации в прогулочную коляску, а также удобную люльку с устойчивой и прочной конструкцией. Изготовленная из высококачественных и прочных материалов, коляска отличается полноцветным дизайном с эффектным принтом из новой коллекции Tulipe, сумкой в комплекте и многими другими преимуществами.
Важно: Кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Tulipe.
В комплекте: 1 коляска для кукол 3 в 1 из коллекции Tulipe розового цвета со специальным принтом в виде тюльпанов, трансформирующаяся в прогулочную коляску или люльку, складная рама, поворотные передние колеса, вышитые детали, ремень безопасности с ремнями безопасности, сумка в форме тюльпана, тканевый лоток для хранения, капюшон с боковыми карманами, колеса с поролоновым покрытием, чехол с карманом и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры коляски для куклы: высота 74 см, ширина 41 см и длина 62 см.
Примерная высота ручки: высота 70 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина 46 см и ширина 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 3 238 ₴










