
Кукольная металлическая коляска-люлька для куклы с сумкой и зонтиком DeCuevas 81074 коллекции Тюльпан
3 509 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81074
Добавьте классического и завершенного штриха в самую волшебную игру для самых маленьких членов семьи с новой складной коляской для кукол Tulipe с зонтиком от DeCuevas, наполненной деталями и аксессуарами, которые вдохновляют на самые захватывающие игры. Поистине роскошный предмет по лучшей цене, который доставит столько удовольствия малышам и их игрушечным малышам, как никогда раньше.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Tulipe.
В комплекте: 1 кукольная коляска из коллекции Tulipe розового цвета со специальным принтом в виде тюльпанов, складная конструкция, большие классические колеса с поролоновым покрытием, пластиковый поддон, регулируемая по высоте ручка, зонтик, соответствующая сумка в форме тюльпана, подвеска, вышитые детали, чехол с маленьким карманом и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры кукольной коляски: высота 93 см, ширина 42 см и длина 80 см.
Примерная высота ручки: 81 см.
Примерные внутренние размеры люльки: длина 47 см, ширина 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 3 509 ₴









