
Кукольная металлическая коляска-люлька для куклы с сумкой DeCuevas 87074 коллекции Тюльпан
2 903 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87074
Наслаждайтесь классической модой с этой прекрасной винтажной кукольной коляской Tulipe – поистине уникальной игрушечной коляской благодаря своему размеру, дизайну и высокой степени реалистичности деталей. Её классический стиль – это нечто большее, чем просто кукольная коляска, – вдохновит малышей на новые приключения, пока они будут играть с ней.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Tulipe.
В комплекте: 1 кукольная коляска из коллекции Tulipe розового цвета со специальным принтом тюльпанов, сумочка в тон, лоток для хранения внизу, большие классические колёса с поролоновым чехлом, матрас, пластиковая люлька с ремнями, вышитые детали, чехол с маленьким карманом и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры кукольной коляски: высота 70 см, ширина 28 см и длина 80 см.
Примерная высота руля: высота 68 см.
Примерные внутренние размеры люльки: длина 50 см, ширина 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 2 903 ₴









