
Кукольная металлическая коляска-люлька для куклы с сумкой и зонтиком DeCuevas 82075 серии Софи
4 496 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82075
Приобретите эту высококачественную игрушечную коляску из новой коллекции, которая принесет множество роскошных сюрпризов поклонникам этой великолепной ролевой игры, предлагающей множество преимуществ для развития навыков. Эта новая складная коляска для кукол Софи с зонтиком от DeCuevas — поистине особенная игрушка благодаря своему размеру, функциям, классическому стилю и аксессуарам, таким как красивая сумочка в комплекте. В комплект также входит регулируемая ручка, подходящая для ваших малышей!
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекте: 1 кукольная коляска из коллекции Софи розового цвета с белыми и серыми деталями, складная рама, регулируемая по высоте ручка, подвеска, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева, сумка в комплекте с ручками из натурального дерева, зонтик, большие колеса с поролоновым покрытием, мягкая ткань, лоток для хранения, капюшон с натяжителями, матрас, одеяло, чехол с маленьким карманом и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры коляски для куклы: высота 105 см, ширина 40 см и длина 90 см.
Примерная высота ручки: высота 90 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина 53 см и ширина 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 4 496 ₴










