
Кукольная металлическая коляска-люлька для куклы с сумкой и зонтиком DeCuevas 85075 серии Софи
2 745 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 85075
Удивите своих малышей новой, детально проработанной кукольной коляской. Эта яркая коляска — особенный предмет для ролевых игр, который принесет множество преимуществ для развития вашего малыша. Новая складная кукольная коляска Sophie с зонтиком от DeCuevas — это прекрасная возможность для игр и веселья, которых вы так долго ждали, как дома, так и на улице.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Sophie.
В комплекте: 1 кукольная коляска из линейки Sophie розового цвета с белыми и серыми деталями, складная рама, мягкая ткань, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева, сумка в комплекте с ручками из натурального дерева, зонтик, тканевый лоток для хранения, люлька с маленьким карманом, колеса с поролоновым покрытием и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры кукольной коляски: высота 64 см, ширина 38 см и длина 65 см.
Примерная высота ручки: 60 см.
Примерные внутренние размеры люльки: длина 48 см, ширина 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 2 745 ₴










