
Кукольная металлическая коляска-трансформер 3в1 для куклы с сумкой DeCuevas 81675 серии Софи
3 188 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81675
Веселое веселье и бесконечные возможности для игр вместе с малышами, их куклой и этой прекрасной складной коляской для кукол Софи 3-в-1 от DeCuevas. Коляска полна высококачественных деталей, таких как бантики, пуговицы и многое другое, идеально подходит для добавления нотки реализма в самую полную и творческую ролевую игру для самых маленьких в доме.
Вы можете гулять всей семьей в режиме коляски или использовать люльку для более интерактивного и многофункционального перемещения. Наслаждайтесь всеми ее деталями, цветами и игровыми возможностями – это непревзойденное сочетание 3-в-1.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекте: одна коляска для куклы Софи «3 в 1» розового цвета с белыми и серыми деталями, трансформирующаяся в прогулочную коляску или переноску для младенца, со складной рамой, регулируемой по высоте ручкой, поворотными передними колесами, мягкой тканевой обивкой, мягкими бантами, вышитыми деталями, декоративными пуговицами из натурального дерева, колесами с поролоновым покрытием, чехлом с небольшим карманом, сумкой в комплекте с ручками из натурального дерева и подходящим тканевым лотком для хранения.
Примерные размеры коляски для куклы: высота 75 см, ширина 40 см и длина 75 см.
Примерная высота ручки: высота 72 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина 48 см и ширина 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 188 ₴










